Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Видеоуроки по написанию музыки » Создание треков » Как создавать законченные треки: секреты композиции и аранжи (zwook.ru)
Как создавать законченные треки: секреты композиции и аранжи
prometey Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:02 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 1
Оффлайн
Основы аранжировки и композиции.

Без знания аранжировки и композиции у вас не получится сделать интересный законченный трек. В этом видео Ник Клименко (Chronos project) доступно расскажет об основах аранжировки и композиции на примере учебного проекта и своего трека.



Магия аранжировки

Навыки аранжировки — это то, что позволит вам создавать законченные треки с интересным наполнением, переходами разной сложности, красивыми вступлениями и завершениями. В первом видео из серии Ник Клименко (Chronos project) рассказал о самых основах аранжировки. Теперь же пришло время погрузиться в тему еще глубже. В этом уроке Ник расскажет о более сложных принципах аранжировки и разберет один из своих треков.



Техники плавного перехода

Заканчивается одна партия, начинается другая — так устроена композиция практически любого трека. Часто переходам между партиями уделяется мало внимания или не уделяется вообще. А это не менее важно, чем сама партия. В этом видео вы узнаете несколько приемов создания плавных переходов, которые сразу же можно применить на практике.



3 способа развития композиции

Часто даже хорошим трекам не хватает деталей. Детали делают хорошую композицию отличной. Из этого видео вы узнаете как минимум 3 приема добавления интересных деталей в свою композицию. Кстати, видео было сделано по мотивам Национальной Техно Коллаборации: на конкурс мы получили более 1000 треков и после прослушивания было сделано не мало выводов. Пользуйтесь.

Форум » Видеоуроки по написанию музыки » Создание треков » Как создавать законченные треки: секреты композиции и аранжи (zwook.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: